Batterie outillage portatif compatible avec, entre autres, Makita 1434/1435

14,4V - NiMH - 3000mAh
49,95
En stock
Quantité
Commander
Commandez avant 15h30, envoyé le jour même !
Batterie outillage portatif compatible avec, entre autres, Makita 1434/1435
Batterie 14,4V NiMH 3000mAh adaptée à de nombreux outillages portatifs Makita, des tournevis jusqu’aux scies sauteuses sans fil.

Avec cette batterie, vous pourrez poursuivre vos tâches sans aucun souci. Cette batterie est composée de cellules de haute qualité et est, par conséquent, le meilleur choix pour vos outils !

Caractéristiques de la batterie:
  • 14,4V - NiMH - 3000mAh
  • Cellules de qualité A
  • Pas d'effet mémoire !
  • Protection contre les courts circuits et la surchauffe
  • Marquage CE
  • Taille de la batterie: identique a l'originale
Adapté a…
La liste des appareils adaptés a cette batterie est souvent longue. De plus, il existe plusieurs numéros de modèle (numéros de pièce) pour une même batterie ! Le modèle de votre outil n'est pas répertorié ci-dessous mais seulement le modèle de la batterie, ou vice versa ? Alors, cette batterie est compatible !

Besoin d'aide pour choisir ? N’hésitez pas à nous contacter !

Cette batterie convient pour les outils suivants (entre autre) :

Makita 1050
1051D | 1051DWA | 1051DWD | 1051DWF

Makita 4000
4033D | 4033DZ | 4191DWD | 4332D | 4333D | 4333DWAE | 4333DWD | 4333DWDE | 4333DZ

Makita 5000
5094DWD | 5630DWD

Makita 6200
6228D | 6228DWAE | 6228DWBE | 6228DWE | 6233D | 6233DWAE | 6233DWBE | 6233DWBLE | 6236DWBE | 6236DWDE | 6237D | 6237DWDE | 6237DWDLE | 6280DWAE | 6281D | 6281DWPE

Makita 6300
6328DWE | 6333D | 6333DWA | 6333DWAE | 6333DWBE | 6333DWBLE | 6336D | 6336DWAE | 6336DWB | 6336DWBE | 6336DWDE | 6336DWFE | 6337D | 6337DWAE | 6337DWDE | 6337DWDLE | 6337DWFE | 6339D | 6339DWDE | 6381D

Makita 6900
6932FD | 6932FDWDE | 6933FD | 6933FDWDE | 6933FDWE | 6934FD | 6934FDWDE | 6934FDWFE | 6935FDWDE | 6935FDWDEX | 6935FDWFE | 6935FDZ

Makita 8000
8433D | 8433DWAE | 8433DWDE | 8433DWFE

Makita JR
JR140D | JR140DWA | JR140DWAE | JR140DWB | JR140DWBE | JR140DWD

Makita ML
ML140 | ML143

Makita UB
UB140D | UB140DWA | UB140DWB

Makita UC
UC120DWDE

Makita VR
VR250DWDE

Egalement connu sous la référence :

Makita 1234, 1420
Makita 1422, 1433
Makita 1434, 1435
Makita 1435F
Makita 192600-1
Makita 1926001
Makita 1926996
Makita 192699-6
Makita 192699A
Makita 192699-A
Makita 1930600
Makita 193060-0
Makita 1930626
Makita 193062-6
Makita 193101-2
Makita 1931012
Makita 1931583
Makita 193158-3
Makita 1931591
Makita 193159-1
Makita 193159A
Makita 193159-A
Makita 194172-2

Recherche article

Par type d’appareil :

La Sérénité de l'achat

Modes de paiement

Avis des internautes






Facebook